FC AIVANCE YOKOSUKA Official Website

ユース部門

➀学年②3種所属チーム③4種所属チーム④現高校

 

  1. 桜井 遥斗  ➀3年 ②FC AIVANCE YOKOSUKA ③横須賀シーガルズ ④逗葉高校
  2. 加藤 颯馬  ➀3年 ②大道中学校 ③ ④逗子高校
  3. 櫻井 響弥  ➀3年 ②鴨居中学校 ③ ④逗子高校
  4. 押田 碧生  ➀3年 ②逗葉JY ③ ④湘南高校
  5. 佐藤 裕麻  ➀3年 ②FC AIVANCE YOKOSUKA ③津久井ペガサス ④横浜修悠館高校
  6. 宇賀神 光希 ➀3年 ②FC AIVANCE YOKOSUKA  ③FC明浜 ④湘南学院
  7. 金子 奨   ➀3年 ②横須賀シーガルズ ③横須賀シーガルズ ④湘南学院
  8. 種橋 永樹  ➀2年 ②神明中学校 ③ ④横須賀工業高校
  9. 中田 祐斗  ➀2年 ②神明中学校 ③FC明浜 ④三浦学苑
  10. 西田 龍星  ➀2年 ②神明中学校 ③FC明浜 ④大楠高校
  11. 橋本 尚也  ➀2年 ②神明中学校 ③久里浜FC ④横須賀総合高校定時制
  12. 鈴木 颯   ➀1年 ②横須賀シーガルズ ③武山キッカーズ ④横須賀工業高校
  13. 鈴木 崇斗  ➀1年 ②武山中学校 ③武山キッカーズ ④横須賀工業高校
  14. 和久津 駿  ➀1年 ②田浦中学校 ③船越FC ④三浦初声高校
  15. 平山 蓮   ➀1年 ②久里浜中学校 ③ ④釜利谷高校
  16. 福本 陽夏  ➀1年 ②大道中学校 ③ ④釜利谷高校
  17. 髙橋 陽太  ➀1年 ②武山中学校 ③武山キッカーズ ④追浜高校
  18. 森 侑仁   ➀1年 ②金沢中学校 ③ ④創学館
  19. 八代 恭輔  ➀1年 ②大道中学校 ③ ④大津高校
  20. 古畑 快人  ➀1年 ②野比中学校 ③ ④創学館高校
  21. 宮本 大舜  ➀1年 ②大道中学校 ③ ④逗葉高校
  22. 佐々木 快太 ➀1年 ②武山中学校 ③荻野FC ④逗葉高校
  23. 杉﨑 巧   ➀1年 ②公郷中学校 ③三春SC ④逗葉高校

ジュニアユース部門

U-15 (3期生)

  1. 後藤 翔海 (佐野ベアーズ)
  2. 中村 進之介 (FC高坂)
  3. 渡辺 理央 (I.Oキッカーズ)
  4. 横山 瑛大 (佐野ベアーズ)
  5. 菊池 嶺王 (荻野イーグルス)
  6. 浅葉 栄太 (I.Oキッカーズ)
  7. 三戸 駿太 (横須賀FCコラソン)
  8. 千葉 弘貴 (三春SC)
  9. 上野 真斗 (FC高坂)
  10. 塚越 宝来 (久里浜FC)
  11. 下山 真弘 (FC高坂)
  12. 嘉山 豪 (I.Oキッカーズ)
  13. 靴澤 虎徹 (三春SC)
  14. 馬場 碧 (三春SC)
  15. 針石 翔 (横須賀シーガルズ)
  16. 國分 大智 (I.Oキッカーズ)
  17. 泉 颯悟 (横三FC)
  18. 豊田 莉央 (城北ファイターズ)
  19. 久保田 悠也 (津久井ペガサス)
  20. 橋本 朝陽 ( I.Oキッカーズ)
  21. 板橋 広明 (佐野ベアーズ)
  22. 佐藤 龍太 (FC高坂)
  23. 有江 翔和 (鴨居SC)
  24. 二之宮 直輝 (I.Oキッカーズ)

U-14 (4期生)

  1. 内田 琉楓 (岬陽SC)
  2. 松下 鷹良 (横須賀シーガルズ)
  3. 石川 天翔 (馬堀FCルンデ)
  4. 貍塚 巴瑠 (鴨居SC)
  5. 執行 巧真 (三春SC)
  6. 深澤 美優人
  7. 木村 翔瑛 (上宮田少年SC)
  8. 若林 亮佑 (大津FC)
  9. 原 永久 (大津FC)
  10. 佐藤 友将 (佐野ベアーズ)
  11. 福島 龍聖 (鴨居SC)
  12. 田中 翔真 (佐野ベアーズ)
  13. 櫻井 秋風 (三春SC)
  14. 中谷 勇翔 (馬堀FCルンデ)
  15. 佐々木 大我 (馬堀FCルンデ)
  16. 浦元 利恩 (FC明浜)
  17. 池本 好牙 (I.Oキッカーズ)
  18. 浦  将太 (岬陽SC)
  19. 山下 圭翔 (FC明浜)
  20. 平野 大晴 (佐野ベアーズ)
  21. 鈴木 蓮也 (武山キッカーズ)
  22. 平田 敦己 (FC明浜)
  23. 村上 公太 (久里浜FC)
  24. 松井 咲太郎 (岬陽SC)
  25. 大森 幸太朗 (岬陽SC)
  26. 小林 舜 (横須賀FCコラソン)

U-13 (5期生)

  1. 徳田 真之介 (初声Jr FC)
  2. 齋藤 遥人
  3. 泉 心大 (三春SC)
  4. 畑内 修也 (三春SC)
  5. 篠原 大志 (スワ・クラブ)
  6. 寺田 翔真 (FC高坂)
  7. 大宮 亮 (I.Oキッカーズ)
  8. 一條 楓太 (佐野ベアーズ)
  9. 杉山 諒 (FC明浜)
  10. 小池 優大 (I.Oキッカーズ)
  11. 佐藤 凪采 (横須賀シーガルズ)
  12. 松橋 海唯 (FC高坂)
  13. 蓮池 輝 (三春SC)
  14. 佐藤 祐夢 (I.Oキッカーズ)
  15. 村上 颯 (岬陽SC)
  16. 蓮井 涼介 (FC高坂)
  17. 谷森 捷豊 (FC高坂)
  18. 福本 滉英 (FC明浜)
  19. 大田 陽斗 (三春SC)
  20. 齊藤 奏太 (三春SC)
  21. 石田 武蔵 (横須賀シーガルズ)
  22. 石渡 翔也 (馬堀FCルンデ)
  23. 井窪 憲吾 (三春SC)
  24. 冨重 大和 (FC高坂)